Страничка руководителя по безопасноти

Отчет о проведении практических занятий по организации эвакуации и использованию первичных средств пожаротушения в МКОУ «Кадарская ООШ»

отчет пожарная безопасность.docx (скачать)

Отчет о проведении республиканского флешмоба в рамках мероприятий, посвященных Всемирному дню памяти жертв ДТП.

отчет день памяти жерт в дтп.docx (скачать)

График тренировок по эвакуации учащихся и педагогов на случай возникновения пожара

ГРАФИК ТРЕНИРОВОК.docx (скачать)

01.03.2021

Всероссийский открытый урок по ОБЖ приуроченный к Всемирному дню гражданской обороны..docx (скачать)

Беседа с детьми на тему "Действие граждан при установлении уровней террористической опасности".

13.02.2021

Беседа .Действие граждан при установлении уровней террористической опасности..docx (скачать)

Отчет о реализации «Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы в Республике Дагестан» в 2021 году за__I_квартал 2021года

16.03.2021Хочу такой сайт

Реализация комплексного плана

Ф 1, реализация Комплексного плана.docx (скачать)
Ф 2, использованный материал.docx (скачать)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8-989-485-55-22

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.